Teilnehmer
Hallo liebe Sportsfreunde,

anbei finden Sie die Teilnehmer des diesjährigen JAK-Derbys. Das Rennen ist nun voll. Am 17.03.2018 können nochmals Teilnehmer nachrücken, sofern Jugendliche bisdahin Ihren Startplatz nicht bestästigt haben.
Anmeldungen werden jetzt nur noch über marcel.krause@brieftauben-jak.de entgegengenommen.

Hier die Teilnehmer:

Name Vorname RV RegV
Altrock Marcel Martfeld 261
Bauer Jonas Stadtlauringen 750
Bayer Hannes Fränkische Schweiz 752
Belz Dominik Fuldatal 453
Berens Jan Meppen 410
Berger Benjamin Bodensee 701
Beumer Linus Greven 74 409
Beyer Anna  Hofgeismar 454
Bialas Sebastian Soester Börde 250
Blekker Jonas Emlichheim-Uelsen 410
Blöcher Colin Dillperle Dillenburg 404
Bober Fynn Schüttorf 410
Böhm Jasper Land Hadeln 260
Böhm Klaas Land Hadeln 260
Borker Michelle Lingen 410
Borker Marline Lingen 410
Brinkmann Nina Grönegau 256
Busche Jette Minden 255
Cordes Hannes Nienburg 261
Cordes Max  Nienburg 261
Daum Finn-Leon Gersprenztal 451
Daume Lucas Hamm an der Lippe 412
Eder Dominik Oberschwaben 701
Eider Sebastian Freyung 652
Esch Hendrik Euskirchen 406
Faber Tim und Marie Nordhorn Süd-West 410
Floth Dominik Dinkel-Heek 408
Förster Jan Bad Kreuznach 650
Fray Laurin Dillperle Dillenburg 404
Freese Marek Norden 259
Funk Maike Südeifel Trier 551
Funk  Moritz Südeifel Trier 551
Funke Sophie Wettringen-Neuenkirchen 410
Gegniat Felix Hamburg-Harburg 150
Gille Charline Essen  400
Gille Cheyenne Essen  400
Graw Leon Gelsenkirchen 1894 403
Greven Julian Neuenhaus 410
Grobbe Sascha Nordhorn 410
Grobbe Neele Nordhorn 410
Hagedorn Jens Greven  409
Hartmann Jonas Lohr 750
Hauptkorn Bastian Fuldatal 453
Hauptkorn Niklas Fuldatal 453
Hax Anna-Lena Kevelaer 413
Hegering Alexandra Wesel 414
Heitmann Wiebke Nienburg 261
Heitmann Rieke Nienburg 261
Hellmann Florian Grönegau 256
Herfert Erik Gelsenkirchen 1894 403
Heuer Carsten Lohr 750
Hillenbrand Patric Burkardroth 750
Hoffmann Amira    
Hoffmann Chiara    
Hokamp Ben Greven 409
Holznagel Erik Rostock West 200
Höner Eric Grönegau 256
Hövekenmeier Jonas Delbrück-Hövelhof 250
Hövekenmeier Lena Delbrück-Hövelhof 250
Hüskens Niclas Dülken 413
Hüskens Yannik Dülken 413
Jung Marc Castrop Rauxel 402
Junker Tom Plettenberg 402
Kattau Tim Hamburg-Harburg 150
Kerkhoff Lucas Dinkel-Heek 408
Kinz  Laura  Gronau 410
Klieber Linus Ludwigshafen 452
Knapp Jost Eggegebirge 258
Knapp Levin Eggegebirge 258
Koch Jonas Koblenz 407
Kretzschmar Malina Wesertal 255
Lamprecht Roman Hamburg-Harburg 150
Lang Marvin Bad Kreuznach 650
Lang Matthias Bad Kreuznach 650
Laubinger Silvano Nordhorn 410
Loose Leonie Wettringen-Neuenkirchen 410
Lücke Felix Dülmen 409
Mahnken Marcel Zeven 260
Maiworm Roman Kempen 413
Majer Nico   400
Marien Lilly Parchim 200
Meier Philipp Lohr 750
Meier Pierre Lohr 750
Menk Luca Krefeld 413
Meyer Silas Nordhorn 410
Meyer Sarah Nordhorn 410
Müller Jannis Hamburg-Harburg 150
Naber Joel Wettringen-Neuenkirchen 410
Napiontek Leon Essen  400
Napiontek Lena Essen  400
Paech Felix Grönegau 256
Pfeffermann Carla Fuldatal 453
Plass Lucienne Meppen 410
Pottberg Michelle    
Reus Nils Meppen 410
Richter Sebastian Halle 503
Riek Robin Bühlertal 700
Rohe Pascal Friedberg 450
Rosomm  Justin Twistringen 261
Rottmann Sarah Warendorf 416
Rottmann Julia Warendorf 416
Rottmann Jonas Warendorf 416
Sandkuehler Julian Hamm-Lippetaler 412
Schepers Marcel Obergrafschaft 410
Schepers Simon Obergrafschaft 410
Schmidt Leonie Rote Erde Kamen 402
Schmidt  Tobias Rote Erde Kamen 402
Schoepe  Carlos Grenzland Ahaus 408
Schubert Jonas Münnerstadt 750
Schulte Paul Grönegau 256
Schulz Louisa-Marie Germania Werne 412
Schüttken Felix Grönegau 256
Seehorst Lena Hofgeismar 454
Siegmund Joanne Steinheim 258
Sieweke Henrik Delbrück-Hövelhof 250
Sohn Maximilian Bremen-Nord-West 261
Stelter Ronja Martfeld 261
Steuckmann Julien Haarstrang Unna 402
Stöckli Gian Schweiz - Regio 06  
Stöckli  Leon Schweiz - Regio 06  
Stucke Natalina Wesertal  255
Sulewski Anna-Lena Nienburg 261
Tamsel Patrick Germania Werne 412
Termühlen Nele Wettringen-Neuenkirchen 410
Thier Marcel Nordhorn 410
Ullrich Silas Lohr 750
Ullrich Samia Lohr 750
Van Stiphoudt Sören Kempen 413
Versemann Timm Hamburg-Harburg 150
Versemann Lea Hamburg-Harburg 150
Vogelsang Luca Senftenberg 300
Vogts Marvin Essen  400
Von Oy Leonard Greven 74 409
Von Oy Julius Greven 74 409
Von Oy Johanna Greven 74 409
Walter Sabrina    
Weisheit Shania Eckardts 500
Weisheit Celine Eckardts 500
Wollitzer Tamara Hockenheim 452
Wolterink Merle Uelsen-Emlichheim 410
Zielony Jakob Hoengen u. Umgb 415
 
     
  Fr diese Seite ist noch kein Extrainhalt hinterlegt
 
 
 
© 2010 Jugendarbeitskreis  Sitemap